Страницы

понедельник, 10 июня 2013 г.

СП "Lovely things" 5 разворот

Привет-привет-привет! Ууух!
Случилось мне тут устроиться на работу, и я вдруг стала катастрофически ничего не успевать...
Сегодня хочу представить вашему вниманию последний разворот моего альбома о любви по совместному проекту "Lovely things" от ShabbyScrap. Осталась одна обложечка, и альбом будет готов!

Итак обязательными условиями для этого этапа будут металлический элемент и объем, ну и, конечно скетч, который нарисовала Наташа - Lvenochec.

На этот раз разворот посвящен просто нам двоим в семейной жизни...


Особым украшением первой странички является стеклянная баночка в форме сердца. Долго её хранила, и всё жалко было потратить, потому что больше нигде не встречала подобной красоты. В баночке закупорен песочек нежно-розового цвета и перламутровые бусинки.


Символичная фраза: "Самое большее, что отец может дать своим детям - это любить их мать"...
 На первой страничке обязательные условия выполнены: брадс "сердце" с металлическим ободком и объём - баночка в форме сердца.

Вторая страничка выполнена по скетчу. Обязательные условия выполнены и здесь - металлический уголок, и объёмный цветок. В левом верхнем углу - отштамповка птичек - моё новое приобретение. Я в восторге от этой красоты!





Наверняка, сегодня вы хотели бы услышать окончание моей сказки. Но его не будет. Ведь моя история продолжается! В ней будет ещё много интересного, я уверена. Ещё много желаний должно сбыться, и с каждым днём мы становимся ещё ближе.
Сегодня не будет никаких историй. Я только хочу рассказать, как я благодарна жизни за встречу с моим мужем.
Он знает, когда мне нужна поддержка, какие слова сказать в какой-то момент, он как никто другой верит в меня и мои силы, гордится мной и моими достижениями. Когда я опускаю руки, он помогает мне подняться. Он умеет делать комплименты, даже когда я сама себе не нравлюсь в зеркале. Он умеет зажечь огонёк в моих глазах. Он терпит меня, такую буку. Он мне пишет записочки по утрам. Он меня любит. И я его…

Ну вот и всё.... До встречи! Ваша ЁLKa

2 комментария:

  1. У вас замечательное начало истории и замечательные странички! Желаю, чтобы огонек в ваших глазах горел всегда! Это очень здорово, когда в жизни ест действительно вторая половинка! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  2. я прямо растрогана! даже не страничками, а текстом после них:)
    живи долго и счастливо:-)))))

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!