Страницы

воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Шаблоны страничек "Пятибук принцессы" + подарочек для всех

Всем привет! А вот и новинка! Заждались?

Долго вынашивала эту мысль, долго-долго создавала, и ещё дольше верстала всё! И теперь без зазрения совести могу представить своё детище: электронные странички набирающего популярность необычного дневника, в России получившего название ПЯТИБУК. Это на самом деле, уникальная вещь!

Всем, кто дочитает до конца, небольшой бонус)



Пятибук – машина времени: модно, легко и познавательно!
Ты помнишь, о чём думала в свой прошлый день рождения? А каким был пару лет назад? Что изменилось в твоём мировоззрении за последние пять лет? Интересно заглянуть в прошлое и увидеть себя со стороны? Это возможно! И очень легко! А еще – трендово!
Пятибук – это созданный специально для тебя дневник с ежедневными вопросами на разную тематику, рассчитанный на пять лет твоей жизни.
Заполнять его легко и быстро: на один вопрос отводится несколько строк, а как их заполнить – решаешь только ты. Можешь ответить кратко и по существу, это займёт у тебя всего пару минут в день. А можешь подробнее описать свои чувства и эмоции, связанные с вопросом или с твоим душевным настроением в конкретный день.
Начать ты можешь в любое время. Просто найди сегодняшнее число и заполни строки первого года, а когда год закончится, начни новый с первого листа.
При помощи пятибука ты сможешь увидеть, как ты меняешься и становишься лучше, взглянуть на себя прошлую, дать совет себе будущей, вспомнить что-то важное, значимое или интересное.
А ещё пятибук – это современный модный аксессуар. Ты можешь приобрести его для себя и знать, что ты точно в тренде! Или купить дорогому человеку: это станет одним из самых оригинальных подарков!
Все вопросы созданы, придуманы и продуманы лично мной. Пятибук включает как простые вопросы ("С какими мыслями ты сегодня встала?", "Кого ты сегодня встретила?" и тд), так и сложные, требующие осмысления ("Цель твоей жизни", "Что заставляет тебя улыбаться?" и тд)

Электронные странички "Пятибук принцессы"
Формат А5
В набор входят:
- 366 дизайнов с вопросами на каждый день (с 1 января по 31 декабря), 10 из которых для вклейки мини-фото 5х5 см
- титульный лист "Дневник принцессы"
- приветственная речь

+ bonus:
- титульный лист "Блокнот принцессы"
- странички для блокнота
- титульный лист "Фотоальбом принцессы" (20х20 см)

+ вёрстка в подарок!

стоимость 500 р.

Подробности в альбоме: https://vk.com/album-123058860_237629243

Для заказа пишите на почту jolka_88@inbox.ru или WA, Viber 89177966124





















А вот и подарочек для всех  - титульный лист для фотоальбома. Скачивайте и пользуйтесь!

1 комментарий:

  1. ظهرت الأجهزة المعتمدة على الموجات الترددية مع الليزر والتي تمزج بين مصدري الطاقة لتحقيق نفس الهدف، وهو تنشيط الكولاجين، إلا أن أنظمة بولاريس Polaris systemsTM وتقنية Titan® يعدان أحدث تقنيتين معتمدتين على شد منطقة البطن بالليزر وتشمل شد ترهلات الجسم والبطن بطمئنتها، فأغلب الإجابات كانت إيجابية ، فقد حصلوا على بطن مشدود بدون ترهلات ما بعد الولادة، وما يميز تجربة الليزر بالنسبة لهن هو عدم الخضوع للتخدير والمشرط مرة أخرى بعد عملية الولادة، فقد استغرق الأمر عدة جلسات فقط، ونسبة قليلة منهن شعرن ببعض التورم والكدمات لكنها لم تدوم طويلاً، وعاد الجلد أكثر شباباً

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!