Страницы

четверг, 30 октября 2014 г.

Снег кружится, летает, летает..

Первый снег у нас выпал 22 октября. Муж с дочей даже снеговика в тот день слепили. И пока простуда сквозняком гуляет у нас по квартире, я всё-таки решила немного отвлечься и окунуться в сказку... Сначала достала и перебрала всю новогоднюю бумажку. Потом добралась до украшалок. Поначалу немного набрала красивостей, ну а потом порылась по коробкам и откопала такую внушительную горочку украшений - брадсы, наклейки, подвески, новогодние букетики, шишечки... Вдохновилась и начала творить...
Именно эта цветовая гамма сама притянула меня к себе, все детальки нужных цветов как будто сами кричали: "Взгляни на меня!" Вот так и родилась эта открыточка, напевая зимнюю песню... "Снег кружится, летает, летает...."

Кстати, хорошая новость - я освоилась с макросъёмкой на моём новом фотике) И это не может не радовать!








Внутри тоже дерево+изморозь


С открыткой участвую в первом этапе СП "Русская зима" - "Подготовка к новому году" (до 02.11) от молодого, красивого и очень перспективного блога "Творить мечты". Такой замечательный волшебный пендель к Новому году, это мне просто необходимо!!! ОЭ - звезда и имитация мишуры (шебби-лента)
Кстати, я выиграла и уже получила конфеточку от Юлии Бушуевой, которая разыгрывалась в честь открытия этого ЧБ. Ура!!! Там такая красота! Спасибо, Юлечка!!!

Ура! Новый год скоро)))) Только сейчас это поняла!!!

8 комментариев:

  1. Фото мне очень нравятся! Вы с фотиком молодцы, что подружились ) А работы - безусловно замечательны! Начинается самая любимая пора - предновогодняя ) уже витает в воздухе что-то такое... самое время творить ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Я прям окунулась в Новый год вчера, когда делала эту открыточку...

      Удалить
  2. Красиво!!! Очень красивая палитра!

    ОтветитьУдалить
  3. красивое сочетание голубого с коричневым! Нарядная открыточка! Спасибо, что создаете волшебство вместе с ЧБ "Творим мечты"!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, мне тоже нравится палитра! Такая милая звездочка! Спасибо, что Творишь Мечты вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за замечательный СП и за новогоднее настроение!)

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!