Страницы

среда, 13 августа 2014 г.

Привет из забытья или куда уходит лето...

Привет-привет! Я пропадаю на работе, а после - падаю без ног. И как результат - практически не творю. Но в последнее время очень уж сильно заскучала по творчеству и по бложику! Всё чаще вечерами прогуливаюсь по любимым рукодельным блогам, вдохновляюсь и облизываюсь. 
Кстати, вот показываю пару последних работ.
Это блокнот - переделка готового блокнота. Прикупила для работы. Но обложка совершенно не вдохновила. За каких-то пару часов родилась вот такая обложечка...





Теперь на работе греет душу мягкая обложка и её теплые оттенки.




Ну а второй блокнотик - книжка мамы и малыша. Впервые делала в переплёте. Книжка сделана лично для моей дорогой подруги-одноклассницы, которая совсем недавно стала мамой прекрасной принцесски. Не знаю почему, но мне показалось, что эта иллюстрация из забавного мульта как нельзя лучше подходит для Людочки и её дочки. Книжка ещё не доехала до Москвы, и это будет сюрпризом. И я надеюсь, что подарочек придётся впору молодой маме)






Извините за ужасные фото( Даже фотографировать приходится только вечером, поэтому и качество отвратное.
Ну а теперь о нашем лете... Вернее, о его отсутствии. Всего единожды искупались в речке, да и то под проливным дождём. Все твердят об ужасной жаре, но видимо Башкирию эта жара миновала.
А вот так мы выезжали на природу в середине лета:
И наверно чаще всего звучала фраза из старого анекдота: "Вот такое ... лето..."
Эх... Может осень будет лучше?)

8 комментариев:

  1. Блокнотики замечательные. Особенно понравился первый, цвет и скромность.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну привет, пропажа))) Блокнотики милые и нежные. А лето у вас действительно х....такое))) Обычно у нас такое. А в этом году наоборот. Правда недавно прошел очередной ураган и у нас холод. Хотя многих это радует, устали от духоты. Я вот со своей работой тоже много не успеваю. Столько задумок, очень много недоделок. Жалко, что в сутках всего 24 часа))) Желаю вам тепла и солнца)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет))) Спасибо, что не забываешь, заглядываешь) Я вроде бы начала как-то "оживать". Захотелось творить. Видимо, пол года была адаптация к работе))) Но времени и правда маловато(

      Удалить
  3. Очень классные блокноты!!!!!
    Книга мамы и малыша яркая и забавная!!

    ОтветитьУдалить
  4. Детки одеты очень даже по-летнему ))) Алёна, зато август радует ;)
    ...а я жду твои новые шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя) Новые работы есть) Скоро выложу!

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!