Страницы

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Первый миник и прогулки по Уфе

Привет-привет! Рада всех видеть!
Выходные прошли на "Ура", я немного побездельничала, выбралась в свет и хорошо отдохнула!
Столько всего, что хоть по пунктам перечисляй...
1) Мне заказали ещё пару сберкнижек для молодоженов. Кто ж мог подумать о такой популярности подарка...

2) Я выиграла суперскую шебби-конфетку от Маргаритки
Хочу рассказать, как я получила весть о выигрыше)))Сижу вечером сражаюсь с дочей за мой телефон - она мультики хочет, а я блог читаю... И тут у меня кончились аргументы и я говорю: "Вот сейчас проверю текущие розыгрыши, выиграю конфетку, и отдам тебе телефон..."
И тут открываю пост с розыгрышем и..... РЕАЛЬНО ВЫИГРЫВАЮ!!!! 0_о
Вот она, сила внушения!!!

3) Мою голову посетила одна интересная мысль. Обдумать ещё стоит много-много чего, но она явно мне нравится) Не буду пока озвучивать, просто пожелайте, чтобы всё получилось )

4) Ну и конечно хочу рассказать о приятных выходных. Мы с семьёй поехали проведать нашу любимую тётю (по мужу) в Уфу. Тётя Василя - удивительный человек. В свои 50 она прекрасно выглядит, каждый год ездит отдохнуть в Турцию и к тому же совсем недавно отучилась на права и приобрела машинку.
Для неё я приготовила небольшой презент на память - миник на 5 разворотов о том, как мы гостили у неё же, 2 года назад. Каришка тогда была совсем малюська - налысо побритая с огроменными глазками.
Делала миник впервые и в большой спешке, буквально за вечер. И так же срочно вечером фотографировала. Так что не судите строго...
Размер где-то 7,5 х 15 см. Обложка обтянута тканью.





Здесь мы в парке Якутова на каруселях.


А тут просто прогулки по Уфе.

Ну и как же пройти мимо памятника на обрыве над р.Белой (которую воспевает ДДТ) Салавату Юлаеву, то ли герою, то ли бандиту, но так или иначе прославившему Башкирию...

Немножко деталек...



А здесь на рамочке виден мой первый опыт кракелюра. Его я, кстати, тоже выиграла в конфетку.

Если честно, Уфу сейчас не узнать! Красивая стала! Теперь можно гордиться столицей моей Башкирии. Каких-то 10-15 лет назад там тошно было находиться - серый, пыльный, грязный город... А сейчас - новые развилки дорог, новые высотки, яркие цвета. Приятно! И я поняла, что надо бы чаще выбираться сюда, тем более, не так уж и далеко)
Ну и пару фоточек в том же парке, на той же карусели, только 2 года спустя...






Всем отличной недели!!! И успейте записаться на конфетку к моей подружке Олечке TatoniOli. Пусть вам повезёт также, как на днях повезло с конфеткой мне!

5 комментариев:

  1. Очень симпатичный альбомчик у вас получился и очень понравилась расцветка ткани

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое!
      Эта тканька у меня самая первая... Когда-то делала с ней свой первый альбом ) Ностальжи...

      Удалить
  2. Привет Алёночка!!! Какие фото красивые - Яркие! Классная поездка у вас получилась!!! Мне парк понравился!!! Какие карусели!!! Хочу туда с Антошей:)
    ...Альбомчик очаровательный! Маленький и миленький:) Не сомневаюсь, что доставил тёте огромную радость! Она теперь с удовольствием будет его разглядывать и вспоминать о вас с теплотой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!!! Да-да! Обязательно съездите туда! Там всё ярко так и красочно - куча соблазнов для детей)))

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!