Страницы

суббота, 21 сентября 2013 г.

Конфетка в честь 100 ПЧ и открытие!

Всем большой субботний привет!
А у меня к вам замечательная новость! Вчера вечером количество моих подписчиков перевалило за 100!!! Ура! Я очень ждала этого события - мой первый юбилейный рубеж. Как человек, тесно связанный с математикой, я верю в магию чисел.

К этому замечательному событию я и хочу приурочить конфетку, своеобразный комплимент для своих дорогих подписчиков. Кстати, специально не запускала конфетку раньше, чтобы мой 100й ПЧ пришёл ко мне не только из-за сладости, а потому что ему действительно понравилось у меня.
Но это не единственная новость!

Спонсором моей скромненькой конфетки выступает группа ВК "Магазин скрап-штучек от ЁLKi", открытие которого я тоже запланировала на сегодня!

В моём маленьком магазинчике Вы найдёте милые скрап-штучки - гипсовые фигурки, вырубку, цветы ручной работы и многое другое, что я найду полезного для Вас в своих скрап-запасах...

Также хочу поделиться с Вами некоторыми своими наработками. Поэтому в альбомах Вы найдёте БЕСПЛАТНЫЕ шаблоны для блокнотов и мастер-классы. Всё это я разрабатывала сама, чужие шаблоны я не выкладываю. Поэтому при скачивании и использовании всех электронных материалов просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ссылочку на мой блог http://elki-cards.blogspot.ru/ или на группу ВК http://vk.com/elki_scrap

Итак, в конфетку входит немного вырубки (рамочки, набор листиков и ажурные ворота) и гипсовые фигурки (ангелочки, уголки, рамочки, птички, завитки, цветочек, корона). Также положу рукодельный подарочек.

Условия для жителей платформы blogger:
  1. Только для рукодельных блогов!
  2. Быть моим ПЧ. По желанию - подписаться на меня в Блогловин - так проще следить за новостями :)
  3. Поместить на панельку картинку с изображением конфетки и ссылкой на неё. Кому не лень, можете и отдельным постом, но лично мне удобнее на панельке. Также по желанию можете рассказать о магазинчике скрап-штучек http://vk.com/elki_scrap

Условия для пользователей ВКонтакте:
  1. Быть подписчиком группы http://vk.com/elki_scrap , рассказать об этом друзьям. Это можно сделать прямо из моего блога (на панельке справа в самом верху)
  2. Поделиться на своей страничке ВК информацией о моей конфетке (обязательно наличие изображения и ссылки на этот пост)
Конечно же, конфетные блоги не участвуют. Удалять никого не буду, но переиграю в случае выпадения такового.
Если у Вас есть и свой рукодельный блог, и страничка ВК, то допускаю 2 ссылки на оба ресурса с соблюдением всех условий.
Записываемся в линки до 31 октября. В идеале конечно до 23:59, но если вдруг нахимичила что-то с линками, то до того момента, как он будет работать. Ссылки в комментариях учитываться не будут.
Розыгрыш проведу 1 ноября!

Ну и как же я обойду стороной своего 100 ПЧ? Ею оказалась девушка Елена с её блогом Create your srory. Для Елены я приготовила также небольшой подарочек - микс из разных гипсовых фигурок. Так что жду адресочка от Елены на почту yajolka@gmail.com с темой письма "100 ПЧ"

Всем спасибо!!! До встречи!


20 комментариев:

  1. Алена, поздравляю с 100-кой!!! Желаю расти дальше (уверена, все получится). И поздравляю с открытием магазинчика! Желаю расти, процветать и вдохновлять нас новыми работами!
    Как и обещала, записалась первой (все таки часовой пояс дает свои приемущества - о всех новостях узнаю первой). В блоге пока не повесила банер, т.к. пока не дома, в больнице, а интернет здесь не очень. Как приеду, сразу банер появится (уж очень мне нравятся ангелочки и рамочки, надеюсь на удачу). Ух, надеюсь не слишком много написала....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна! Спасибо за поддержку)))
      Надеюсь, ничего серьёзного у тебя? Прочитала в твоём блоге, что уехала аж на 2 недели...

      Удалить
  2. Поздравляю с 100 ПЧ! Спасибо за угощение:)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, такая здоровская конфета! И повод отличный! Поздравляю тебя и желаю нескончаемого вдохновения на новые эксперименты в творчестве! *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, за тёплые пожелания!!!
      Удачи в конфетулине!

      Удалить
  4. Алёночка, вдохновения, осуществления творческих замыслов и побольше свободного времени)) и конечно, чтобы соточка была далеко не последней!!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена поздравляю

    ОтветитьУдалить
  6. Искренние поздравления с замечательным событием !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина! Я очень ждала этой соточки)

      Удалить
  7. Юлия Юдина http://vk.com/yulia_a_yu
    http://vk.com/yulia_a_yu?w=wall5436323_3705

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, добавьтесь в линки, иначе не смогу учесть Вас в конфетке

      Удалить
  8. Спасибо большое за угощение. И примите поздравления.
    Кстати, линки такой сложный.

    ОтветитьУдалить
  9. Ален, поздравляю с первой сотней ПЧелочек! Не сомневаюсь, что их будет во много раз больше :))

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!