Страницы

среда, 28 августа 2013 г.

Свадебные открытки-сестрички

Привет! Продолжаю раздавать долги. На этот раз две свадебные открыточки по двум разным, но весьма сочетающимся друг с другом скетчам. Вчера пол дня со скрипом пыталась начать делать открытку... Но муза меня никак не посещала, на работе задался очень нервный день и всё валилось из рук. Не могла ни подобрать бумагу, ни цветы, ни аксессуары. В общем я была в ступоре. Когда более-менее состряпала картинку, пошла спать. А наутро вроде всё начало налаживаться. И сочетание цветов меня вполне устроило, и в дополнение к бумажным цветочкам сотворился тканевый подходящего цвета. И мне вдруг подумалось, что не всё так уж и плохо... Так что, пока вдохновение было со мной, на этом же дыхании и в том же духе я сделала ещё одну открыточку-сестричку, практически с теми же материалами, только в более яркой цветовой гамме с розовым тканевым цветочком.

Итак, первая открытка по скетчу №42 от I Love Scrap (до 03.09).






Вторая открытка по скетчу №26 от Fairy's Challenges (до 15.09)




И обе вместе...
А вот и скетчи:




Ваша ЁLKa

9 комментариев:

  1. Какие они красивыеееее!!! Алён, с рамочкой смотрится очень винтажно) и фоны очень красивые! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Я и сама от рамочек этих балдею! Ты скажи - я ещё наделаю тебе;)
      Бумажки красивой свадебной у меня почти не осталось, нужно в Артландию заглянуть... Но не скоро... Я наконец нашла перезаправляемые картриджи для своего принтера)))) Так что опять большие вложения...

      Удалить
  2. Очень нежные работы. Спасибо за участие в задании от Fairy`s Challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Ален, потрясно, как всегда!!! Я вот тоже на эти скетчи смотрела, хотела сделать открытки. Но не было повода, а без повода что-то муза не посещала. И как раз вчера попросили открытку свадебную сделать:))) Жалко, что нет у меня таких рамочек. Ты их сама делаешь? Вот тоже думала молды заказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инночка!
      Молды - да, купила - очень нравятся! И кстати, открою секрет: совсем скоро буду разыгрывать конфетку, где будут такие рамочки)

      Удалить
    2. Обязательно запишусь:))) Жду с нетерпением!

      Удалить
  4. Алена, сколько нежности!!!! ) Какая прелесть!!!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая нежность! очень красиво! спасибо от Фей!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!