Страницы

четверг, 4 апреля 2013 г.

Весенняя открытка для мамы

Всем привет! Я сегодня с нежной открыточкой. Заказал её мой одноклассник для мамы в День Рождения. Захотелось сделать чего-то очень весеннего и тёплого. Сотворилась открыточка с ласточкой - вестницей солнца и журчащих ручейков.
Кстати, сегодня у нас замечательная погода, мы прогулялись с дочкой по лужам в резиновых сапогах... Как же это классно!




Открыточку слифтила в замечательном блоге Завдання для душi (до 25.04.). Оригинал выполнила дизайнер этого блога Нюсечка:

Также в работе использовала палитру  "Лавандовое поле" от Скрап Девчат (до 19.04.). Правда, использовала дополнительный цвет - коричневый (ласточка). Если так можно, то участвую в задании :) Палитра ну о-о-очень понравилась!
Сиреневый/салатно-зеленый/кремовый/нежно-бирюзовый
Также участвую  в задании на тему птиц в блоге Galeria Rae (до 15.04.):

Спасибо за внимание! Хорошей вам весны!

5 комментариев:

  1. Алена, спасибо за участие. Вышел хороший лифтинг и палитра нежная! Но рассмотреть палитру в вашей работе очень сложно...
    На будущее старайтесь фотографировать при естественном освещении, без вспышки и на другом фоне. Уверена, что после этих несложных махинаций ваши работы "заиграют" по новому! ))
    С ув. Скрап Девчата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за Ваши советы! В следующий раз очень по стараюсь передать цветовую гамму лучшим образом. Буду стараться:)

      Удалить
  2. Гарна листівка і вдалий ліфтинг! Переконана, що мама буде дуже задоволеною! Дякуємо за участь у "Майстрах скрапу" від ЗДД!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открыточка получилась, весенняя) Я думаю, маме понравится! Я очень рада, что послужила вдохновением для тебя) И спасибо за участие в задании от блога "ЗДД".

    Нюсечка)))

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!