Страницы

пятница, 30 августа 2013 г.

Открытка Lovely

И снова привет! Какая же напряжная была неделя... Сегодня с утра решила покайфовать - покрасилась и подстригла челку. Настроение взлетело с отметки "ноль", мне это всегда помогает, да и отражение в зеркале стало гораздо привлекательнее!
А ещё радостно, что впереди - выходные! :) Люблю начало осени - она порой даже романтичнее весны...
***
Потянуло меня что-то на мятно-желтую тему, в магазинах и на сайтах для творчества первым делом глаза падают именно на эти цвета...
Вот такая открыточка родилась у меня сегодня по чудесной палитре №15: Мятный + пепельно-розовый + желтый + коричневый от Сокровищницы идей (до 15.09).
На фото почему-то жёлто-коричневый фон высветился и больше стал похож на жёлто-оранжевый, поэтому если моя работа не зачтётся, не обижусь - палитра всё равно просто офигенная!!!
Также ещё раз воспользовалась Скетчем с текстовым штампом от Штампомании (до 15.09)
Использовала бумагу серии ALLA- PRIMA размером 21 х 29см, брадсы также от Примы серии Lady bird collection, шебби-ленту, ленту с помпонами нежного мятного цвета, цветочки, тычинки, бумажный скотч, полубусины, гипсовую рамочку небрежно покрасила в мятный цвет, края бумаги обработала коричневой штемпельной подушечкой.


Детальки...






Спасибо за внимание и отличных выходных! Ваша ЁLKa

4 комментария:

  1. Алёна открытка великолепная, но как ни пыталась коричневый так и не смогла найти. Может переснять с другим освещением? Спасибо, что вдохновились нашей палитрой "Сокровищница идей"

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, Очень красиво!спасибо, что вдохновились палитрой от "Сокровищница идей"

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая! Спасибо от Штампомании!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!