Страницы

четверг, 5 декабря 2013 г.

Марафон "Ни дня без скрапа". День 4 и Полный звездец!

Привет! Марафоним дальше! День №4 
Вчера я слегка похалтурила. Делала только заготовки для новых мягких открыточек. Понравились они мне жутко как! Поэтому было решено делать ещё :)
Сделала аж целых 10 заготовок! Прикупила новые новогодние тканюшки, сразу пустила их в дело!



Ну а теперь можно и похвастаться))) Мой звёздный час)
Во-первых, на днях мне пришло море цветов! Сразу вспоминается песня "Миллион, миллион, миллион алых роз..." Одна лишь разница - розы не только алые, а всевозможных оттенков)
Заказывала в группе ВК "Скрап-маньяки Тверь". Тут очень выгодные закупочки! Мне нравится)



Во-вторых, не так давно я выиграла фотосессию в группе TIMELLEPHOTO. И вот Эльвирочка (кстати, моя постоянная заказчица, а также одногруппница, талантливая певица и фотограф в одном лице) приехала с Уфы к нам в Стерлитамак и устроила для моей семьи и семьи моей сестры замечательную фотосессию! Фоточки пока ещё не готовы, но две она прислала для затравочки. Я в восторге!


Ну и наконец-то в-третьих, меня показали на местном телевидении)))
Кому интересно глянуть - вот ссылочка на видео ВК.
Этот подарок преподнёс мне муж: он работает в компании - провайдере Интеренета и Телевидения, при которой есть своё телевидение UTV. Вот и предложил он им снять обо мне сюжет. Я жутко волновалась, потому что на камере себя чувствую совершенно неуверенно, теряюсь и несу всякий бред... К счастью, весь бред журналисты вырезали и остался вполне миленький сюжетик о моём творчестве)

Вот такие новости) Активно начался декабрь)

6 комментариев:

  1. Алена , видела твой сюжетик о твоем творчестве. Очень прекрасно ты выглядишь и на камере и голос у тебя приятный. Так держать! Вот тебе и реклама :)
    А еще поздравляю тебя со всеми приятными событиями, произошедшими в твоей жизни! Пусть так и дальше будет и даже круче :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо!!! Очень приятные слова ты написала)))
      На самом деле, не люблю свой голос на камере - слишком писклявый, но тут видимо оборудование хорошее или обработали чем-то - слух не режет)))

      Удалить
  2. Аленчик, сюжет посмотрела. Класс!!! Отличный подарок:) Реклама отличная. Вот бы у нас так. А то все доходит с таким запозданием...Магазин всего один, да и там такие цены и ассортимент, что лишний раз и ходить не хочется, только в экстренных случаях. Одна возможность -ярмарка. Ярмарки устраиваю, в год несколько раз. Но вот сколько не была, все одно - декупажа море, шитья то же (игрушки, одеяла), топиарии и полимерка. А вот из скрапбукинга только блокноты. Я вот планировала в этом году наделать открытки и прочие мелочи на ярмарку, и готовится начала задолго, но вот положили в больницу и все...И не лечат толком и время все свободное в больнице провожу. Конечно, беру с собой немного, что можно сделать, но вот все в заготовках и лежит...Жалко, хотела показать себя (даже визитки и штамп лежит наготове). Но видать не судьба.
    А ты чемпион, действительно! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, ещё раз повторюсь - здоровье гораздо важнее! Выставка эта не первая и не последняя! Обязательно ещё успеешь себя показать - например, перед 14 февраля или перед 8 марта.
      Желаю тебе доделать всё недоделанное;)

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!