Страницы

среда, 6 ноября 2013 г.

Марафон "Любимые новогодние фильмы"

Друзья! Пока я писала предыдущий пост, в мою голову закралась интересная мысль... Я вспомнила, что с удовольствием перед Новым годом пересматриваю любимые новогодние и рождественские фильмы. Давайте вместе вспомним и посмотрим самые лучшие из них!
Я хочу создать своеобразную копилку добрых фильмов, которые поднимают настроение, укрепляют веру в сказку и новогоднее чудо!
Итак, запасайтесь мандаринами и поехали!

Если вы со мной, добавляйте на свою панельку картинку и ссылку марафона (чтобы как можно больше людей заразились новогодним настроением), добавляйте в линки название своих любимых новогодних фильмов (чур, не повторяться) и ссылки на их описание (например, с сайта кинопоиск.ру). Ну а в комментариях можете писать впечатления от просмотра этих фильмов))) 

4 комментария:

  1. Привет, Алёна) Сейчас вспомнился один из любимых моих фильмов "Дневник Бриджет Джонс" http://www.kinopoisk.ru/film/621/ Пересматривала наверное раз сто) Очень нравится своей атмосферой, замечательными актёрами...Там и Новогоднее настроение есть - в конце фильма) поэтому смело отношу его к любимым новогодним фильмам и пересмотрю в сто первый раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, прекрасная идея! Всем желаю добра и новогоднего настроения! А от меня - Ирония судьбы (куда ж без неё!!! :))!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна посмотри мультик хранители снов, праздничное настроение поднимает

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, я ещё вспомнила про замечательный фильм "Чародеи"! Это ж самый Новогодний-приновогодний фильм!!! http://www.kinopoisk.ru/film/79450/ Обязательно посмотрим!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!