Страницы

вторник, 26 марта 2013 г.

С Днём Рожденья меня...

Привет-привет!
А у меня сегодня день рождения)
У меня тот возраст, что называть ещё не неприлично и не стыдно - 25 лет. Красивая дата.
Подводить итоги, конечно, рано. А вот рассказать, что я успела за эти года - можно)
Итак...
  1. Родилась я в г.Алдан (Якутия). Переехали оттуда в возрасте 1,5 лет, поэтому ничего не помню о своей родине. Все воспоминания начинаются со Стерлитамака.
  2. По моему мнению, один из самых первых осознанных и судьбоносных решений был переход из обычной школы в математический лицей. Было это в 7 классе.
  3. Я была редактором межшкольного журнала "School Life". Мы находили спонсоров для нашего журнала, выпустили целых 11 номеров. И даже был совместный проект "Подземка" нашего журнала с одним из ночных клубов города, где школьники с 6 до 9 вечера могли посетить клуб и провести там время с друзьями под классную музыку. (Естественно, без спиртного)
  4. Я с удовольствием ходила во Дворец Пионеров. Познакомилась там с интересными людьми, научилась создавать проекты. Благодаря этому, я посетила несколько слётов, где также приобрела много друзей.
  5. В школе в меня были одновременно влюблены самый умный мальчик класса и самый бандюган класса.
  6. Я писала стихи, часто читала их на школьных мероприятиях. И многие учителя удивились, что поступила я на физмат, а не на филфак.
  7. С моим первым парнем я начала встречаться в 14 лет. Ему было 18. 
  8. После первого курса Института я работала вожатой в лагере им.К.Заслонова. Это самый замечательный лагерь! Столько эмоций вызывают у меня воспоминания об этом чудесном времени! Я работала в лагере 3 года и эти три лета были самыми яркими и тёплыми.
  9. Я играла в ночные игры Dozor и Encounter в команде "Сталкеры". С самых последних мест мы дошли до самого первого места в сезоне и получили медаль. Благодаря этой игре я узнала наш город с ночной стороны.
  10. Я прыгала с тарзанки с железных конструкций и с Бельского моста. Это было непередаваемо!!! Дух захватывает! А сколько мужества стоило мне сделать шаг в никуда...
  11. У меня самые замечательные родители, которыми я горжусь, и с которых всегда беру пример. У меня есть 2 родные сестры - Оля (старше меня на 4 года) и Марина (младше меня на 4 года).
  12. Я всегда мечтала о старшем брате. Ещё во Дворце Пионеров я познакомилась с замечательным человеком - Артёмом. Мы так сдружились, что стали называть друг друга братом и сестрой. Прошло много лет, а мы до сих пор так называем себя, дружим уже семьями и всегда поддерживаем друг друга, хоть и живём в разных городах. Мы разорвали все стереотипы насчёт дружбы между мужчиной и женщиной. Она есть, и между прочим, эта дружба самая крепкая!
  13. В начале 4го курса института я устроилась на подработку сервис-менеджером в компанию Уфанет (провайдер интернета и телевидения). Это целый этап в моей жизни, ассоциирующийся с молодостью, энергией и дружбой. Коллектив тогда подобрался мега-активный и яркий. Кто слышал об оранжевых человечках с радугой - тот поймёт) Мы выезжали вместе отдыхать на горнолыжку, на природу на несколько дней, устраивали праздники для себя и для жителей города.
  14. Именно в Уфанете я нашла самую главную любовь моей жизни - Ильдара. Мы получали огромное удовольствие и адреналин в кровь от общения друг с другом, скрывали свои отношения ото всех просто потому, что так было интереснее...
  15. Я называю своего мужа КОТ. Именно так назвав его, я и спалилась перед друзьями) И тогда мы уже перестали скрывать свои отношения.
  16. В июле 2008го года я осуществила свою мечту, и мы с Ильдаром поехали в Питер. Самый красивый и романтичный город, который я встречала...
  17. По приезду из Питера я поняла, что под сердцем у меня живёт человечек) Это самое невероятное чувство...
  18. Мы сыграли самую красивую свадьбу ранней золотой осенью. У меня было такое красивое платье и красная машина - всё, как я и мечтала в детстве!
  19. Моя дочка - ОВЕН, как и я. Поэтому характер мой - такой вредный и упрямый. А ещё она у нас Тигрёнок. И принцесса.
  20. Я получила красный диплом напополам с Каришкой.
  21. Я общаюсь с мамочками со всей России на сайте gorodmam.ru Мы обмениваемся подарками, общаемся и я уже не представляю жизни без них.
  22. Я пробовала открыть своё дело, но поняла, что это не моё.
  23. Мой никнейм jolka появился ещё на первом курсе института. Недавно он стилизовался в "ЁLKa". И я очень люблю, когда друзья меня зовут именно так. А ещё иногда они называют меня Алёна Борисовна или просто Борисовна (ну это ещё с лагеря пошло) 
  24. В декабре 2011 года я впервые попробовала сделать для своих родных открыточки ручной работы. С тех пор я уже не представляю жизни без скрапбукинга.
  25. У меня ещё всё впереди! А сегодня - самый классный день!



С любовью, Ваша ЁLKa

2 комментария:

  1. С днем рожденья!!!! Я не очень люблю поздравлять в сети В контакте, так как мне кажется, что там поздравляют только потому что он напоминает =))) А я помню, когда у тебя день рожденья. Поэтому поздравляю тебя тут. Здоровья тебе и твоей семье =)) счастья, успеха и материального благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за тёплые слова и пожелания!!! Очень нужные слова! :)

      Удалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!