Страницы

вторник, 1 октября 2013 г.

Шоколадница "С Днём Учителя"

Всем привет! В последнее время я увлеклась блокнотами и ужасно соскучилась по открыточкам. А тем более давно я не делала шоколадниц... Вот и решила наверстать упущенное. Да и повод есть отличный - День учителя! И даже подарить есть кому - Кариночка с этого года начала ходить на танцы, вот и подарим мы шоколадку педагогу по танцам.
Шоколадница получилась в контрастной цветовой гамме: чёрно-белый + красный и жёлтый. Но по-моему, весьма по-осеннему...
Кстати, дырокольчики кленовых листиков оба подаренные: тот что поменьше (от Марты Стюарт) прислала мне Юлия Бушуева в довесок к рукодельному блокноту за третье место в СП "Lovely things", а тот что побольше от Marina Solnechnaya - я выиграла конфетку. Получился замечательный наборчик :)


 Кроме дырокольных листиков использовала бумагу Скрапберис, цветочки, тычинки, бантик из органзы и фишку "часы".


Внутри сделала кармашки для чайных пакетиков. К сожалению, не успела купить ни пакетики, ни шоколадку, поэтому фотографировала пустую шоколадницу)



Участвую в задании №56 - "Для вас, учителя" (до 04.10) от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение". Суть задания следующая - сделать альтер-скрап в подарок учителям (воспитателям).
Также участвую в задании № 1 "Краски осени" (до 11.10) нового ЧБ "Чердачок тётушки Совы". Среди участников будет выбран один счастливчик, которому достанется приз от спонсора Магазина "Просто Сделай" - Сертификат на покупку в магазине на сумму 250 рублей.
Кстати, Чердачок тётушки Совы ищет новых дизайнеров. Может одним из них стану я? Никогда не участвовала в подобном кастинге, но, думаю, стоит попробовать! Хочу творить с Вами)

Спасибо, что заглянули! Всегда рада гостям! ) Не прощаюсь!

3 комментария:

  1. Алена, спасибо от тетушки Совы!!! Очень яркая и красивая шоколадница))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю сочетание "под дерево" и осенней композиции, спасибо. что вдохновились заданием от Бумажного вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая осенняя шоколадница!! Спасибо, что творите с нами. "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада любым Вашим комментариям!